Наши Победы

Питание в ДОУ

#24 Благодарность команде поваров!Алла Межебицкая 03.04.2018 12:06
От лица родительского комитета младшей группы "Комарик" выражаю большую благодарность нашей замечательной команде поваров!
Спасибо Вам за заботливое отношение и внимание, за душу, что Вы вкладываете ежедневно, готовя завтраки, обеды и полдники для наших малышей. Надеюсь, что Ваш труд и профессионализм всегда будет оцениваться по достоинству.
Желаю Вам здоровья и всего самого доброго!
#23 Благодарность Воспитателям!Светлана Ким 04.02.2018 15:40
Дорогие наши воспитатели - Татьяна Сергеевна, Елена Викторовна, Саида Магомедовна! Спасибо Вам огромное и искреннее, за Ваш каждодневный труд и заботу о наших детках! За те знания, что Вы даете, за улыбки, которыми встречаете не только наших деток, но и родителей!
Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детками: и вырезают, и клеят, и лепят.
Я очень рада, что моя доченька попала именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке праздника и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Утренники просто чудесные!
Для нас с дочкой группа "Божья коровка" самая лучшая!!! Спасибо Вам огромное!
#22 БлагодарностьНина 01.02.2018 23:09
Хочу сказать огромное спасибо!!! Нашим любимым воспитателям гр. Божья коровка Елене Викторовне и Татьяне Сергеевне. За их труд, отзывчивость, понимание иногда за их находчивость и фантазию:). Они у нас большие молодцы. Наши детки их просто обожают. Видя улыбки на лицах наших деток, мы тоже становимся счастливей!!!
#21 КоллективТатьяна 01.02.2018 22:18
Благодарим нашу замечательную заведующую Алёну Викторовну, за бережное отношение и к детям и к родителям! За то что Вы постарались и подобрали коллектив, который с любовью относится к нашим детям! Любого из воспитателей Василька можно ставить в пример, все ответственно, профессионально и с душой делают свою работу! Впечатление, что для Вашего коллектива это больше чем выполнение обязанностей, мы очень рады, что нам так повезло и мы попали именно в Ваш садик, всегда идём с удовольствием)))
Благодарны Вам бесконечно!!!)
#20 БалаганчикТатьяна 01.02.2018 21:29
Ирине Алексеевне, преподавателю вокала, тоже хочется сказать спасибо за внимание и тёплое отношение к нашим детям!
Кроме обычных занятий присутствует ещё и поднятие творческого духа у детей и разного рода поощрения, для того, чтобы деткам ещё интереснее было заниматься, это очень важно и всегда приятно, Ирина Алексеевна, спасибо вам большое за ваш труд!!!
А недавно "Балаганчик" устроил представление для родителей!
Дети очень старались и благодаря таким мероприятиям, дети понимают, какая польза от занятий, гордятся своими достижениями и стараются ещё больше!
Это огромная польза и очень приятно, что вы с душой относитесь и к детишкам и к своему делу!
Нам очень нравятся ваши занятия! Спасибо!!!
#19 Новый годТатьяна 01.02.2018 21:00
Здравствуйте!
Очень хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям группы "Божья коровка"!!! Татьяне Сергеевне и Елене Викторовне) За замечательный и весёлый праздник!
Постарались все)))
Воспитатели прекрасно распределили роли для детей, помогли подготовиться, сделали больше чем мы родители для наших деток!
Хотя и родители тоже старались)))
Детки умнички все, замечательно выступили и всем родителям подняли настроение!!!
Зарядили положительными эмоциями на целый год)))
Программа удивила и порадовала, мы даже и не ожидали, что будет так весело!!! Воспитатели наши успели все и деток подготовили и сами подготовились и декорации делали и главное Новогоднее настроение передали всем!!! Огромное вам спасибо наши дорогие и любимые Елена Викторовна и Татьяна Сергеевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сергеевна!!!
Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#18 БлагодарностьТамара Петровна Лапи 01.02.2018 20:35
От лица всех родителей хочу искренне поблагодарить наших самых лучших воспитателей группы "Божья коровка" Елену Викторовну, Татьяну Сергеевну, Саиду Магамедовну за прекрасные праздники и чудесные будни. Дети с удовольствием ходят в садик, занимаются, играют.
Спасибо всем сотрудникам сада “Василек" за развитие наших деток, за мероприятия, проводимые практически каждый день. Работа вроде невидная, но очевидная:)
#17 новый годСветлана 22.12.2017 15:14
Хочу выразить благодарность и сказать огромное СПАСИБО нашему воспитателю группы "Бабочка" Гульфие Наиловне за подготовку детей к утреннику и его проведение!!! Всегда получается очень здорово, смотришь как театральное представление, настолько интересно, красиво, необычно и незабываемо. А также большое СПАСИБО за каждодневное внимание, любовь и заботу к детям, за их развитие и веселое время в детском саду!!! Мы очень рады, что Вы наш воспитатель!
#16 Новогодний утренникНаталия М 21.12.2017 01:56
Огромное спасибо воспитателю группы "Бабочка" Гульфие Наиловне и всему пед. составу за чудесный новогодний утренник!
Интересный,яркий,смешной и очень трогательный! Спасибо за положительные эмоции и улыбки наших детей! За хорошую организацию и не банальный сценарий! И конечно же за создание предновогоднего настроения!
#15 Огpомное спасибоHина 20.12.2017 13:30
Выражаю благодарность воспитателям группы муравьишки! Тамаре Николаевне, Елене Викторовне, Светлане Юрьевне! За заботу наших детишках, за доброту за внимание и за чуткость и ласку! Спасибо вам большое за сказочный зимним праздник! Все было на 5 +! Дети были в агромном восторге!